Bei allen Fragen rund um Ihre persönlichen Rechtsgeschäfte ist unser Team für Sie da!

Referatsleiter


Josef Stiegler

Josef Stiegler

Notariatsrat i. N.

Telefon: +49 (0)911 20605-0
Email: stiegler@hagg-lederer.de

Josef Ehrnsperger

Josef Ehrnsperger

Notariatsrat i. N.

Telefon: +49 (0)911 20605-0
Email: ehrnsperger@hagg-lederer.de

Renate Strobl

Renate Strobl

Oberamtsrätin i. N.

Telefon: +49 (0)911 20605-0
Email: strobl@hagg-lederer.de

Volker Reichert

Volker Reichert

Amtmann i. N.

Telefon: +49 (0)911 20605-0
Email: reichert@hagg-lederer.de

Referat Stiegler


Claudia Weindler

Claudia Weindler

Telefon: +49 (0)911 20605-32
Email: weindler@hagg-lederer.de

Lisa Pürzer

Lisa Pürzer

Telefon: +49 (0)911 20605-27
Email: puerzer@hagg-lederer.de

Alexander Fackler

Alexander Fackler

Telefon: +49 (0)911 20605-36
Email: fackler@hagg-lederer.de

Katrin Haas

Katrin Haas

Telefon: +49 (0)911 20605-13
Email: haas@hagg-lederer.de

Michaela Bauer

Michaela Bauer

Telefon: +49 (0)911 20605-17
Email: bauer@hagg-lederer.de

Ursula Boos

Ursula Boos

Telefon: +49 (0)911 20605-18
Email: boos@hagg-lederer.de

Lena Lohr

Lena Lohr

Telefon: +49 (0)911 20605-17
Email: lohr@hagg-lederer.de

Referat Ehrnsperger


Petra Deml

Petra Deml

Telefon: +49 (0)911 20605-21
Email: deml@hagg-lederer.de

Anja Müller

Anja Müller

Telefon: +49 (0)911 20605-41
Email: mueller@hagg-lederer.de

Katja Frank

Katja Frank

Telefon: +49 (0)911 20605-20
Email: frank@hagg-lederer.de

Birgit Cremer

Birgit Cremer

Telefon: +49 (0)911 20605-13
Email: cremer@hagg-lederer.de

Jennifer Neukirchner

Jennifer Neukirchner

Auszubildende

Telefon: +49 (0)911 20605-19
Email: neukirchner@hagg-lederer.de

Referat Strobl und Reichert


Miriam Lehmeyer

Miriam Lehmeyer

geb. Kummerer

Telefon: +49 (0)911 20605-42
Email: lehmeyer@hagg-lederer.de

Carolin Grötsch

Carolin Grötsch

Telefon: +49 (0)911 20605-24
Email: groetsch@hagg-lederer.de

Alisa Wallitzer

Alisa Wallitzer

Telefon: +49 (0)911 20605-25
Email: wallitzer@hagg-lederer.de

Sabine Neff

Sabine Neff

Telefon: +49 (0)911 20605-26
Email: neff@hagg-lederer.de

Empfang


Sylvia Maxwell

Sylvia Maxwell

Telefon: +49 (0)911 20605-11
Email: maxwell@hagg-lederer.de

Sandra Adelhardt

Sandra Adelhardt

Telefon: +49 (0)911 20605-10
Email: adelhardt@hagg-lederer.de

Buchhaltung


Olga Reitmaier

Olga Reitmaier

Telefon: +49 (0)911 20605-28
Email: reitmaier@hagg-lederer.de

Gerlinde Weigert

Gerlinde Weigert

Telefon: +49 (0)911 20605-28
Email: weigert@hagg-lederer.de

Wachdienstleister


Notariatshund Paul

Notariatshund Paul

Telefon: +49 (0)911 20605-0
Email: paul@hagg-lederer.de